CRITÉRIUM

Saison 2023-2024

CRITÉRIUM

Saison 2023-2024

Critérium Petits Pions Moins de 10 ans
Groupe B – Ligue de l’Île-de-France

Compétitions de la Ligue de l’Ile de France.

Critérium Petits Pions Moins de 10 ans – Groupe B
Ligue de l’Île-de-France

Compétitions de la Ligue de l’Ile de France.

Critérium Petits Pions
Moins de 10 ans
Groupe B

Classement

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Courbevoie 2 11 4 15 39 24
2 Puteaux 2 10 4 9 35 26
3 Colombes 9 4 10 35 25
4 Bois-Colombes 1 7 4 -1 30 31
5 Courbevoie 1 6 4 -15 23 38
6 Puteaux 1 5 4 -18 23 41

Classement

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Courbevoie 2 11 4 15 39 24
2 Puteaux 2 10 4 9 35 26
3 Colombes 9 4 10 35 25
4 Bois-Colombes 1 7 4 -1 30 31
5 Courbevoie 1 6 4 -15 23 38
6 Puteaux 1 5 4 -18 23 41

Classement

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Courbevoie 2 11 4 15 39 24
2 Puteaux 2 10 4 9 35 26
3 Colombes 9 4 10 35 25
4 Bois-Colombes 1 7 4 -1 30 31
5 Courbevoie 1 6 4 -15 23 38
6 Puteaux 1 5 4 -18 23 41

Ronde 1
Dimanche 26 NOVEMBRE 2023 à 14h15 à Colombes

Ronde 1
Courbevoie 1 4 11 Courbevoie 2
Puteaux 1 5 11 Puteaux 2
Colombes 8 7 Bois-Colombes 1
Colombes 8 – 7 Bois-Colombes 1
MNASRI Seji 1009 1 – 0 CAUCHOIS Leon 1009
PORTEOUS Thomas 1009 X – X BEVE Arthur 1009
LE Minh Lam 1009 0 – 1 KORICHI Arslane 1009
MNASRI Sany 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
MNASRI Seji 1009 1 – 0 BEVE Arthur 1009
PORTEOUS Thomas 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
LE Minh Lam 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
MNASRI Sany 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
MNASRI Seji 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
PORTEOUS Thomas 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
LE Minh Lam 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
MNASRI Sany 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
MNASRI Seji 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
PORTEOUS Thomas 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
LE Minh Lam 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
MNASRI Sany 1009 0 – 1

Ronde 1
Dimanche 26 novembre 2023 à 14h15 à Colombes

Ronde 1
Courbevoie 1 4 11 Courbevoie 2
Puteaux 1 5 11 Puteaux 2
Colombes 8 7 Bois-Colombes 1
Colombes 8 – 7 Bois-Colombes 1
MNASRI Seji 1009 1 – 0 CAUCHOIS Leon 1009
PORTEOUS Thomas 1009 X – X BEVE Arthur 1009
LE Minh Lam 1009 0 – 1 KORICHI Arslane 1009
MNASRI Sany 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
MNASRI Seji 1009 1 – 0 BEVE Arthur 1009
PORTEOUS Thomas 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
LE Minh Lam 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
MNASRI Sany 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
MNASRI Seji 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
PORTEOUS Thomas 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
LE Minh Lam 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
MNASRI Sany 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
MNASRI Seji 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
PORTEOUS Thomas 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
LE Minh Lam 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
MNASRI Sany 1009 0 – 1

Ronde 1
Dimanche 26 décembre 2023
à 14h15 à Colombes

Ronde 1
Courbevoie 1 4 11 Courbevoie 2
Puteaux 1 5 11 Puteaux 2
Colombes 8 7 Bois-Colombes 1
Colombes 8 – 7 Bois-Colombes 1
MNASRI Seji 1009 1 – 0 CAUCHOIS Leon 1009
PORTEOUS Thomas 1009 X – X BEVE Arthur 1009
LE Minh Lam 1009 0 – 1 KORICHI Arslane 1009
MNASRI Sany 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
MNASRI Seji 1009 1 – 0 BEVE Arthur 1009
PORTEOUS Thomas 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
LE Minh Lam 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
MNASRI Sany 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
MNASRI Seji 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
PORTEOUS Thomas 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
LE Minh Lam 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
MNASRI Sany 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
MNASRI Seji 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
PORTEOUS Thomas 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
LE Minh Lam 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
MNASRI Sany 1009 0 – 1

Ronde 2
Dimanche 17 décembre 2023 à 14h15 à Courbevoie

Ronde 2
Courbevoie 2 8 8 Bois-Colombes 1
Puteaux 2 8 7 Colombes
Courbevoie 1 11 5 Puteaux 1
Courbevoie 2 8 – 8 Bois-Colombes 1
FAUGER Maxence 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
LAMINE Farouk 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
HAMADOUCH Nelia 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
DA Xinshu 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
FAUGER Maxence 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
LAMINE Farouk 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
HAMADOUCH Nelia 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
DA Xinshu 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
FAUGER Maxence 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
LAMINE Farouk 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
HAMADOUCH Nelia 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
DA Xinshu 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
FAUGER Maxence 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
LAMINE Farouk 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
HAMADOUCH Nelia 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
DA Xinshu 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009

Ronde 2
Dimanche 17 décembre 2023 à 14h15 à Courbevoie

Ronde 2
Courbevoie 2 8 8 Bois-Colombes 1
Puteaux 2 8 7 Colombes
Courbevoie 1 11 5 Puteaux 1
Courbevoie 2 8 – 8 Bois-Colombes 1
FAUGER Maxence 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
LAMINE Farouk 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
HAMADOUCH Nelia 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
DA Xinshu 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
FAUGER Maxence 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
LAMINE Farouk 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
HAMADOUCH Nelia 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
DA Xinshu 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
FAUGER Maxence 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
LAMINE Farouk 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
HAMADOUCH Nelia 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
DA Xinshu 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
FAUGER Maxence 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
LAMINE Farouk 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
HAMADOUCH Nelia 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
DA Xinshu 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009

Ronde 2
Dimanche 17 décembre 2023
à 14h15 à Courbevoie

Ronde 2
Courbevoie 2 8 8 Bois-Colombes 1
Puteaux 2 8 7 Colombes
Courbevoie 1 11 5 Puteaux 1
Courbevoie 2 8 – 8 Bois-Colombes 1
FAUGER Maxence 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
LAMINE Farouk 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
HAMADOUCH Nelia 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
DA Xinshu 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
FAUGER Maxence 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
LAMINE Farouk 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
HAMADOUCH Nelia 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
DA Xinshu 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
FAUGER Maxence 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
LAMINE Farouk 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
HAMADOUCH Nelia 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
DA Xinshu 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
FAUGER Maxence 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
LAMINE Farouk 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
HAMADOUCH Nelia 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
DA Xinshu 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009

Ronde 3
Dimanche 15 janvier 2024 à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 3
Puteaux 1 5 11 Courbevoie 2
Colombes 12 2 Courbevoie 1
Bois-Colombes 1 5 9 Puteaux 2
Bois-Colombes 1 5 – 9 Puteaux 2
CAUCHOIS Leon 1009 1 – 0 RUSCHER CASTELLA Antonin 1009
BEVE Arthur 1009 1 – 0 SYNN Ethan 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 WANG Julien 1009
KORICHI Ayline 1009 0 – 1 ZHENG Hugo 1009
CAUCHOIS Leon 1009 1 – 0 SYNN Ethan 1009
BEVE Arthur 1009 1 – 0 WANG Julien 1009
KORICHI Arslane 1009 X – X ZHENG Hugo 1009
KORICHI Ayline 1009 1 – 0 RUSCHER CASTELLA Antonin 1009
CAUCHOIS Leon 1009 1 – 0 WANG Julien 1009
BEVE Arthur 1009 0 – 1 ZHENG Hugo 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 RUSCHER CASTELLA Antonin 1009
KORICHI Ayline 1009 0 – 1 SYNN Ethan 1009
CAUCHOIS Leon 1009 X – X ZHENG Hugo 1009
BEVE Arthur 1009 0 – 1 RUSCHER CASTELLA Antonin 1009
KORICHI Arslane 1009 1 – 0 SYNN Ethan 1009
KORICHI Ayline 1009 0 – 1 WANG Julien 1009

Ronde 3
Dimanche 15 janvier 2024 à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 3
Puteaux 1 5 11 Courbevoie 2
Colombes 12 2 Courbevoie 1
Bois-Colombes 1 5 9 Puteaux 2
Bois-Colombes 1 5 – 9 Puteaux 2
CAUCHOIS Leon 1009 1 – 0 RUSCHER CASTELLA Antonin 1009
BEVE Arthur 1009 1 – 0 SYNN Ethan 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 WANG Julien 1009
KORICHI Ayline 1009 0 – 1 ZHENG Hugo 1009
CAUCHOIS Leon 1009 1 – 0 SYNN Ethan 1009
BEVE Arthur 1009 1 – 0 WANG Julien 1009
KORICHI Arslane 1009 X – X ZHENG Hugo 1009
KORICHI Ayline 1009 1 – 0 RUSCHER CASTELLA Antonin 1009
CAUCHOIS Leon 1009 1 – 0 WANG Julien 1009
BEVE Arthur 1009 0 – 1 ZHENG Hugo 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 RUSCHER CASTELLA Antonin 1009
KORICHI Ayline 1009 0 – 1 SYNN Ethan 1009
CAUCHOIS Leon 1009 X – X ZHENG Hugo 1009
BEVE Arthur 1009 0 – 1 RUSCHER CASTELLA Antonin 1009
KORICHI Arslane 1009 1 – 0 SYNN Ethan 1009
KORICHI Ayline 1009 0 – 1 WANG Julien 1009

Ronde 3
Dimanche 15 janvier 2024
à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 3
Puteaux 1 5 11 Courbevoie 2
Colombes 12 2 Courbevoie 1
Bois-Colombes 1 5 9 Puteaux 2
Bois-Colombes 1 5 – 9 Puteaux 2
CAUCHOIS Leon 1009 1 – 0 RUSCHER CASTELLA Antonin 1009
BEVE Arthur 1009 1 – 0 SYNN Ethan 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 WANG Julien 1009
KORICHI Ayline 1009 0 – 1 ZHENG Hugo 1009
CAUCHOIS Leon 1009 1 – 0 SYNN Ethan 1009
BEVE Arthur 1009 1 – 0 WANG Julien 1009
KORICHI Arslane 1009 X – X ZHENG Hugo 1009
KORICHI Ayline 1009 1 – 0 RUSCHER CASTELLA Antonin 1009
CAUCHOIS Leon 1009 1 – 0 WANG Julien 1009
BEVE Arthur 1009 0 – 1 ZHENG Hugo 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 RUSCHER CASTELLA Antonin 1009
KORICHI Ayline 1009 0 – 1 SYNN Ethan 1009
CAUCHOIS Leon 1009 X – X ZHENG Hugo 1009
BEVE Arthur 1009 0 – 1 RUSCHER CASTELLA Antonin 1009
KORICHI Arslane 1009 1 – 0 SYNN Ethan 1009
KORICHI Ayline 1009 0 – 1 WANG Julien 1009

Ronde 4
Dimanche 28 janvier 2024 à 14h15 à Courbevoie

Ronde 4
Courbevoie 2 9 7 Puteaux 2
Courbevoie 1 6 10 Bois-Colombes 1
Puteaux 1 8 8 Colombes
Courbevoie 1 6 – 10 Bois-Colombes 1
BETHUNE Felix 1009 1 – 0 CAUCHOIS Leon 1009
GARDON Joseph 1009 1 – 0 BEVE Arthur 1009
KOUKI Mehdi 1009 A – 1 KORICHI Arslane 1009
SAINT JACQUES Theotim 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
BETHUNE Felix 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
GARDON Joseph 1009 0 – 1 KORICHI Arslane 1009
KOUKI Mehdi 1009 A – 1 KORICHI Ayline 1009
SAINT JACQUES Theotim 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
BETHUNE Felix 1009 0 – 1 KORICHI Arslane 1009
GARDON Joseph 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
KOUKI Mehdi 1009 A – 1 CAUCHOIS Leon 1009
SAINT JACQUES Theotim 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
BETHUNE Felix 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
GARDON Joseph 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
KOUKI Mehdi 1009 A – 1 BEVE Arthur 1009
SAINT JACQUES Theotim 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009

Ronde 4
Dimanche 28 janvier 2024 à 14h15 à Courbevoie

Ronde 4
Courbevoie 2 9 7 Puteaux 2
Courbevoie 1 6 10 Bois-Colombes 1
Puteaux 1 8 8 Colombes
Courbevoie 1 6 – 10 Bois-Colombes 1
BETHUNE Felix 1009 1 – 0 CAUCHOIS Leon 1009
GARDON Joseph 1009 1 – 0 BEVE Arthur 1009
KOUKI Mehdi 1009 A – 1 KORICHI Arslane 1009
SAINT JACQUES Theotim 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
BETHUNE Felix 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
GARDON Joseph 1009 0 – 1 KORICHI Arslane 1009
KOUKI Mehdi 1009 A – 1 KORICHI Ayline 1009
SAINT JACQUES Theotim 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
BETHUNE Felix 1009 0 – 1 KORICHI Arslane 1009
GARDON Joseph 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
KOUKI Mehdi 1009 A – 1 CAUCHOIS Leon 1009
SAINT JACQUES Theotim 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
BETHUNE Felix 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
GARDON Joseph 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
KOUKI Mehdi 1009 A – 1 BEVE Arthur 1009
SAINT JACQUES Theotim 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009

Ronde 4
Dimanche 28 janvier 2024
à 14h15 à Courbevoie

Ronde 4
Courbevoie 2 9 7 Puteaux 2
Courbevoie 1 6 10 Bois-Colombes 1
Puteaux 1 8 8 Colombes
Courbevoie 1 6 – 10 Bois-Colombes 1
BETHUNE Felix 1009 1 – 0 CAUCHOIS Leon 1009
GARDON Joseph 1009 1 – 0 BEVE Arthur 1009
KOUKI Mehdi 1009 A – 1 KORICHI Arslane 1009
SAINT JACQUES Theotim 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
BETHUNE Felix 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
GARDON Joseph 1009 0 – 1 KORICHI Arslane 1009
KOUKI Mehdi 1009 A – 1 KORICHI Ayline 1009
SAINT JACQUES Theotim 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
BETHUNE Felix 1009 0 – 1 KORICHI Arslane 1009
GARDON Joseph 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
KOUKI Mehdi 1009 A – 1 CAUCHOIS Leon 1009
SAINT JACQUES Theotim 1009 0 – 1 BEVE Arthur 1009
BETHUNE Felix 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
GARDON Joseph 1009 0 – 1 CAUCHOIS Leon 1009
KOUKI Mehdi 1009 A – 1 BEVE Arthur 1009
SAINT JACQUES Theotim 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009