CRITÉRIUM

Saison 2023-2024

Critérium Tour – Ligue de L’Île de France

Critérium Tour – Ligue de L’Île de France

Classement

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Petit Pouchet Tour 5 2 3 4 1
2 Rueil Malmaison 4 2 0 1 1
3 La Dame Noire 1 3 1 1 2 1
4 Levallois Potemkine 3 1 1 2 1
5 Genevilliers 3 2 -1 1 2
6 Bois-Colombes 2 2 -4 1 5

CRITÉRIUM

Saison 2023-2024

Critérium Tour
Ligue de L’Île de France

Classement

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Petit Pouchet Tour 5 2 3 4 1
2 Rueil Malmaison 4 2 0 1 1
3 La Dame Noire 1 3 1 1 2 1
4 Levallois Potemkine 3 1 1 2 1
5 Genevilliers 3 2 -1 1 2
6 Bois-Colombes 2 2 -4 1 5

Classement

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Petit Pouchet Tour 5 2 3 4 1
2 Rueil Malmaison 4 2 0 1 1
3 La Dame Noire 1 3 1 1 2 1
4 Levallois Potemkine 3 1 1 2 1
5 Genevilliers 3 2 -1 1 2
6 Bois-Colombes 2 2 -4 1 5

Ronde 1
Dimanche 10 décembre 2023 à 14h15 à Paris – Petit Pouchet

Ronde 1
Rueil Malmaison 0 0 Genevilliers
Petit Pouchet Tour 3 0 Bois-Colombes
La Dame Noire 1 Levallois Potemkine
Petit Pouchet Tour 3 – 0 Bois-Colombes
BUNTZ Hadrien 1915 1 – 0 ROGER Martin 1741
JACQ Rene 1747 X – X PICOTEIRO MORAIS Luis 1656
CHOI-MCFARLANE Luke 1564 1 – 0 DUDOGNON Marc 1652
BAROA Hamza 1427 1 – 0 DELUARD Stephane 1626

Ronde 2
Dimanche 7 janvier 2024 à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 2
Genevilliers 1 2 Levallois Potemkine
Bois-Colombes 1 2 La Dame Noire 1
Rueil Malmaison 1 1 Petit Pouchet Tour
Bois-Colombes 1 – 2 La Dame Noire 1
ROGER Martin 1741 1 – 0 BENBAKIR Chouaib 1873
BOCHE Mathis 1622 0 – 1 LIM Chin 1872
PICOTEIRO MORAIS Luis 1656 X – X CHEVALLIER Stephane 1582
DUDOGNON Marc 1652 0 – 1 COGEZ Celine 1465

Ronde 3
Dimanche 4 février 2024 à 14h15 à Levallois Potemkine

Ronde 3
Petit Pouchet Tour Genevilliers
La Dame Noire 1 Rueil Malmaison
Levallois Potemkine 4 0 Bois-Colombes
Levallois Potemkine 4 – 0 Bois-Colombes
SELVI Laurent 1950 1 – 0 PICOTEIRO MORAIS Luis 1656
MILLION Paul 1619 1 – 0 DUDOGNON Marc 1652
DEJOUX Julien 1199 1 – 0 BOCHE Mathis 1622
ROUDIER Thomas 1199 1 – F

Ronde 1
Dimanche 10 décembre 2023 à 14h15 à Paris – Petit Pouchet

Ronde 1
Rueil Malmaison 0 0 Genevilliers
Petit Pouchet Tour 3 0 Bois-Colombes
La Dame Noire 1 Levallois Potemkine
Petit Pouchet Tour 3 – 0 Bois-Colombes
BUNTZ Hadrien 1915 1 – 0 ROGER Martin 1741
JACQ Rene 1747 X – X PICOTEIRO MORAIS Luis 1656
CHOI-MCFARLANE Luke 1564 1 – 0 DUDOGNON Marc 1652
BAROA Hamza 1427 1 – 0 DELUARD Stephane 1626

Ronde 2
Dimanche 7 janvier 2024 à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 2
Genevilliers 1 2 Levallois Potemkine
Bois-Colombes 1 2 La Dame Noire 1
Rueil Malmaison 1 1 Petit Pouchet Tour
Bois-Colombes 1 – 2 La Dame Noire 1
ROGER Martin 1741 1 – 0 BENBAKIR Chouaib 1873
BOCHE Mathis 1622 0 – 1 LIM Chin 1872
PICOTEIRO MORAIS Luis 1656 X – X CHEVALLIER Stephane 1582
DUDOGNON Marc 1652 0 – 1 COGEZ Celine 1465

Ronde 3
Dimanche 4 février 2024 à 14h15 à Levallois Potemkine

Ronde 3
Petit Pouchet Tour Genevilliers
La Dame Noire 1 Rueil Malmaison
Levallois Potemkine 4 0 Bois-Colombes
Levallois Potemkine 4 – 0 Bois-Colombes
SELVI Laurent 1950 1 – 0 PICOTEIRO MORAIS Luis 1656
MILLION Paul 1619 1 – 0 DUDOGNON Marc 1652
DEJOUX Julien 1199 1 – 0 BOCHE Mathis 1622
ROUDIER Thomas 1199 1 – F

Ronde 1
Dimanche 10 décembre 2023
à 14h15 à Paris – Petit Pouchet

Ronde 1
Rueil Malmaison 0 0 Genevilliers
Petit Pouchet Tour 3 0 Bois-Colombes
La Dame Noire 1 Levallois Potemkine
Petit Pouchet Tour 3 – 0 Bois-Colombes
BUNTZ Hadrien 1915 1 – 0 ROGER Martin 1741
JACQ Rene 1747 X – X PICOTEIRO MORAIS Luis 1656
CHOI-MCFARLANE Luke 1564 1 – 0 DUDOGNON Marc 1652
BAROA Hamza 1427 1 – 0 DELUARD Stephane 1626

Ronde 2
Dimanche 7 janvier 2024 à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 2
Genevilliers 1 2 Levallois Potemkine
Bois-Colombes 1 2 La Dame Noire 1
Rueil Malmaison 1 1 Petit Pouchet Tour
Bois-Colombes 1 – 2 La Dame Noire 1
ROGER Martin 1741 1 – 0 BENBAKIR Chouaib 1873
BOCHE Mathis 1622 0 – 1 LIM Chin 1872
PICOTEIRO MORAIS Luis 1656 X – X CHEVALLIER Stephane 1582
DUDOGNON Marc 1652 0 – 1 COGEZ Celine 1465

Ronde 3
Dimanche 4 février 2024
à 14h15 à Levallois Potemkine

Ronde 3
Petit Pouchet Tour Genevilliers
La Dame Noire 1 Rueil Malmaison
Levallois Potemkine 4 0 Bois-Colombes
Levallois Potemkine 4 – 0 Bois-Colombes
SELVI Laurent 1950 1 – 0 PICOTEIRO MORAIS Luis 1656
MILLION Paul 1619 1 – 0 DUDOGNON Marc 1652
DEJOUX Julien 1199 1 – 0 BOCHE Mathis 1622
ROUDIER Thomas 1199 1 – F