INTERCLUBS

Saison 2023-2024

INTERCLUBS

Saison 2023-2024

Nationale 3 IdF – Groupe 3

Compétitions de la Ligue de l’Ile de France.

Nationale 3 IdF – Groupe 3

Compétitions de la Ligue de l’Ile de France.

Nationale 3 IdF
Groupe 3

Classement

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Bois-Colombes 4 6 2 22 26 4
2 Enghien 6 2 16 22 6
3 Vaureal 4 2 -6 12 18
4 Franconville 3 3 1 2 8 6
5 Tremblay en France 2 2 2 -12 7 19
6 L’Isle-Adam 2 2 2 -18 7 25
7 Aubervilliers 1 1 -4 6 10

Classement

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Bois-Colombes 4 6 2 22 26 4
2 Enghien 6 2 16 22 6
3 Vaureal 4 2 -6 12 18
4 Franconville 3 3 1 2 8 6
5 Tremblay en France 2 2 2 -12 7 19
6 L’Isle-Adam 2 2 2 -18 7 25
7 Aubervilliers 1 1 -4 6 10

Classement

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Bois-Colombes 4 6 2 22 26 4
2 Enghien 6 2 16 22 6
3 Vaureal 4 2 -6 12 18
4 Franconville 3 3 1 2 8 6
5 Tremblay en France 2 2 2 -12 7 19
6 L’Isle-Adam 2 2 2 -18 7 25
7 Aubervilliers 1 1 -4 6 10

Ronde 1
Dimanche 19 novembre 2023 à 14h15 à Vaureal

Ronde 1
Vaureal 2 12 Bois-Colombes 4
L’Isle-Adam 2 5 11 Enghien
Tremblay en France 2 6 8 Franconville 3
Vaureal 2 – 12 Bois-Colombes 4
EL BJOUK HOREL Merwan 1125 0 – 2 YOGANATHAN Swathika 1146
BELLAZRAG Chayma 1199 A – 2 DESCOMBES Corentin 1128
COGET Tom 1199 X – X DESCOMBES Maelle 1199
SEFRAOUI Hilel 1199 2 – 0 HAMDI Anais 1164
DI NALLO Nathan 1099 0 – 2 HORENFELD Vadim 1113
TRIPON Elias 1099 0 – 2 CROSNIER BELLON Alfred 1099
MINH-SAMBATH Kristan 1009 0 – 1 ZHAKUPOV Iskander 1057
SAIH Amine 1009 0 – 1 MOUNIER Clement 1009
MINH-SAMBATH Kristan 1009 0 – 1 ZHAKUPOV Iskander 1057
SAIH Amine 1009 0 – 1 MOUNIER Clement 1009

Ronde 2
Dimanche 10 décembre 2023 à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 2
Enghien 11 1 Tremblay en France 2
Bois-Colombes 4 14 2 L’Isle-Adam 2
Aubervilliers 6 10 Vaureal
Bois-Colombes 4 14 – 2 L’Isle-Adam 2
PEREIRA GARZA Cecilia 1470 2 – 0 KUBIAK Sacha 1066
DESCOMBES Maelle 1199 0 – 2 JASLET Yann 1199
HAMDI Anais 1182 2 – 0 CREUILLY Alexandre 1199
ROSSI LAMBERT Florent 1099 2 – 0 RICHARD DANGLETERRE Lou 1199
HORENFELD Vadim 1113 2 – 0 PAYEN Loic 1099
CROSNIER BELLON Alfred 1096 2 – 0 BOURLET Theo 1099
ZHAKUPOV Iskander 1037 1 – 0 HERNU-BELAUD Esther 1009
MOUNIER Clement 1009 1 – 0 DELL’ACCIO Lucas 1009
ZHAKUPOV Iskander 1037 1 – 0 DELL’ACCIO Lucas 1009
MOUNIER Clement 1009 1 – 0 HERNU-BELAUD Esther 1009

Ronde 3
Dimanche 7 janvier 2024 à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 3
L’Isle-Adam 2 9 6 Aubervilliers
Tremblay en France 2 2 14 Bois-Colombes 4
Franconville 3 6 6 Enghien
Tremblay en France 2 2 – 14 Bois-Colombes 4
KOMOGORTSEV Petra 1259 0 – 2 PEREIRA GARZA Cecilia 1473
SAKI Omar 1124 0 – 2 DESCOMBES Corentin 1118
HELD-HERNANDEZ Edgar 1099 0 – 2 DESCOMBES Maelle 1199
BENABDELOUAHED Sofiane 1099 0 – 2 HAMDI Anais 1182
MEHIDI Eden 1099 0 – 2 ROSSI LAMBERT Florent 1099
MANSOURI Haytham 1099 2 – 0 CROSNIER BELLON Alfred 1096
MIGNONET Aurelien 1009 0 – 1 ZHAKUPOV Iskander 1037
DUFAY Adam 1009 0 – 1 MOUNIER Clement 1009
DUFAY Adam 1009 0 – 1 ZHAKUPOV Iskander 1037
MIGNONET Aurelien 1009 0 – 1 MOUNIER Clement 1009

Ronde 4
Dimanche 21 janvier 2024 à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 4
Bois-Colombes 4 11 5 Franconville 3
Aubervilliers 13 1 Tremblay en France 2
Vaureal 9 7 L’Isle-Adam 2
Bois-Colombes 4 11 – 5 Franconville 3
PEREIRA GARZA Cecilia 1473 2 – 0 COLUCCI Dihya 1199
DESCOMBES Corentin 1118 2 – 0 MAISON Thomas 1199
HAMDI Anais 1182 2 – 0 FEDIERE Lucie 1099
ROSSI LAMBERT Florent 1099 0 – 2 COLUCCI Kais 1099
HORENFELD Vadim 1113 2 – 0 TRIBONDEAU Florian 1099
CROSNIER BELLON Alfred 1096 0 – 2 GUIDICI Hector 1099
ZHAKUPOV Iskander 1037 1 – 0 DENEAU RESCOUSSIE Lucas 1009
MOUNIER Clement 1009 1 – 0 ABDOUL Ethan 1009
ZHAKUPOV Iskander 1037 1 – 0 ABDOUL Ethan 1009
MOUNIER Clement 1009 0 – 1 DENEAU RESCOUSSIE Lucas 1009

Ronde 1
Dimanche 19 novembre 2023 à 14h15 à Vaureal

Ronde 1
Vaureal 2 12 Bois-Colombes
L’Isle-Adam 5 11 Enghien
Tremblay en France 6 8 Franconville
Vaureal 2 – 12 Bois-Colombes 4
EL BJOUK HOREL Merwan 1125 0 – 2 YOGANATHAN Swathika 1146
BELLAZRAG Chayma 1199 A – 2 DESCOMBES Corentin 1128
COGET Tom 1199 X – X DESCOMBES Maelle 1199
SEFRAOUI Hilel 1199 2 – 0 HAMDI Anais 1164
DI NALLO Nathan 1099 0 – 2 HORENFELD Vadim 1113
TRIPON Elias 1099 0 – 2 CROSNIER BELLON Alfred 1099
MINH-SAMBATH Kristan 1009 0 – 1 ZHAKUPOV Iskander 1057
SAIH Amine 1009 0 – 1 MOUNIER Clement 1009
MINH-SAMBATH Kristan 1009 0 – 1 ZHAKUPOV Iskander 1057
SAIH Amine 1009 0 – 1 MOUNIER Clement 1009

Ronde 2
Dimanche 10 décembre 2023 à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 2
Enghien 11 1 Tremblay en France
Bois-Colombes 14 2 L’Isle-Adam
Aubervilliers 6 10 Vaureal
Bois-Colombes 4 14 – 2 L’Isle-Adam 2
PEREIRA GARZA Cecilia 1470 2 – 0 KUBIAK Sacha 1066
DESCOMBES Maelle 1199 0 – 2 JASLET Yann 1199
HAMDI Anais 1182 2 – 0 CREUILLY Alexandre 1199
ROSSI LAMBERT Florent 1099 2 – 0 RICHARD DANGLETERRE L. 1199
HORENFELD Vadim 1113 2 – 0 PAYEN Loic 1099
CROSNIER BELLON Alfred 1096 2 – 0 BOURLET Theo 1099
ZHAKUPOV Iskander 1037 1 – 0 HERNU-BELAUD Esther 1009
MOUNIER Clement 1009 1 – 0 DELL’ACCIO Lucas 1009
ZHAKUPOV Iskander 1037 1 – 0 DELL’ACCIO Lucas 1009
MOUNIER Clement 1009 1 – 0 HERNU-BELAUD Esther 1009

Ronde 3
Dimanche 7 janvier 2024 à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 3
L’Isle-Adam 2 9 6 Aubervilliers
Tremblay en France 2 2 14 Bois-Colombes 4
Franconville 3 6 6 Enghien
Tremblay en France 2 2 – 14 Bois-Colombes 4
KOMOGORTSEV Petra 1259 0 – 2 PEREIRA GARZA Cecilia 1473
SAKI Omar 1124 0 – 2 DESCOMBES Corentin 1118
HELD-HERNANDEZ Edgar 1099 0 – 2 DESCOMBES Maelle 1199
BENABDELOUAHED S. 1099 0 – 2 HAMDI Anais 1182
MEHIDI Eden 1099 0 – 2 ROSSI LAMBERT Florent 1099
MANSOURI Haytham 1099 2 – 0 CROSNIER BELLON A. 1096
MIGNONET Aurelien 1009 0 – 1 ZHAKUPOV Iskander 1037
DUFAY Adam 1009 0 – 1 MOUNIER Clement 1009
DUFAY Adam 1009 0 – 1 ZHAKUPOV Iskander 1037
MIGNONET Aurelien 1009 0 – 1 MOUNIER Clement 1009

Ronde 4
Dimanche 21 janvier 2024 à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 4
Bois-Colombes 4 11 5 Franconville 3
Aubervilliers 13 1 Tremblay en France 2
Vaureal 9 7 L’Isle-Adam 2
Bois-Colombes 4 11 – 5 Franconville 3
PEREIRA GARZA Cecilia 1473 2 – 0 COLUCCI Dihya 1199
DESCOMBES Corentin 1118 2 – 0 MAISON Thomas 1199
HAMDI Anais 1182 2 – 0 FEDIERE Lucie 1099
ROSSI LAMBERT Florent 1099 0 – 2 COLUCCI Kais 1099
HORENFELD Vadim 1113 2 – 0 TRIBONDEAU Florian 1099
CROSNIER BELLON Alfred 1096 0 – 2 GUIDICI Hector 1099
ZHAKUPOV Iskander 1037 1 – 0 DENEAU RESCOUSSIE Lucas 1009
MOUNIER Clement 1009 1 – 0 ABDOUL Ethan 1009
ZHAKUPOV Iskander 1037 1 – 0 ABDOUL Ethan 1009
MOUNIER Clement 1009 0 – 1 DENEAU RESCOUSSIE Lucas 1009

Ronde 1
Dimanche 19 novembre 2023
à 14h15 à Vaureal

Ronde 1
Vaureal 2 12 Bois-Colombes 4
L’Isle-Adam 2 5 11 Enghien
Tremblay en France 2 6 8 Franconville 3
Vaureal 2 – 12 Bois-Colombes 4
EL BJOUK HOREL Merwan 1125 0 – 2 YOGANATHAN Swathika 1146
BELLAZRAG Chayma 1199 A – 2 DESCOMBES Corentin 1128
COGET Tom 1199 X – X DESCOMBES Maelle 1199
SEFRAOUI Hilel 1199 2 – 0 HAMDI Anais 1164
DI NALLO Nathan 1099 0 – 2 HORENFELD Vadim 1113
TRIPON Elias 1099 0 – 2 CROSNIER BELLON Alfred 1099
MINH-SAMBATH Kristan 1009 0 – 1 ZHAKUPOV Iskander 1057
SAIH Amine 1009 0 – 1 MOUNIER Clement 1009
MINH-SAMBATH Kristan 1009 0 – 1 ZHAKUPOV Iskander 1057
SAIH Amine 1009 0 – 1 MOUNIER Clement 1009

Ronde 2
Dimanche 10 décembre 2023
à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 2
Enghien 11 1 Tremblay en France 2
Bois-Colombes 4 14 2 L’Isle-Adam 2
Aubervilliers 6 10 Vaureal
Bois-Colombes 4 14 – 2 L’Isle-Adam 2
PEREIRA GARZA C. 1470 2 – 0 KUBIAK Sacha 1066
DESCOMBES Maelle 1199 0 – 2 JASLET Yann 1199
HAMDI Anais 1182 2 – 0 CREUILLY Alexandre 1199
ROSSI LAMBERT Florent 1099 2 – 0 RICHARD DANGLETERRE L. 1199
HORENFELD Vadim 1113 2 – 0 PAYEN Loic 1099
CROSNIER BELLON A. 1096 2 – 0 BOURLET Theo 1099
ZHAKUPOV Iskander 1037 1 – 0 HERNU-BELAUD Esther 1009
MOUNIER Clement 1009 1 – 0 DELL’ACCIO Lucas 1009
ZHAKUPOV Iskander 1037 1 – 0 DELL’ACCIO Lucas 1009
MOUNIER Clement 1009 1 – 0 HERNU-BELAUD Esther 1009

Ronde 3
Dimanche 7 janvier 2024
à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 3
L’Isle-Adam 2 9 6 Aubervilliers
Tremblay en France 2 2 14 Bois-Colombes 4
Franconville 3 6 6 Enghien
Tremblay en France 2 2 – 14 Bois-Colombes 4
KOMOGORTSEV Petra 1259 0 – 2 PEREIRA GARZA C. 1473
SAKI Omar 1124 0 – 2 DESCOMBES Corentin 1118
HELD-HERNANDEZ E. 1099 0 – 2 DESCOMBES Maelle 1199
BENABDELOUAHED S. 1099 0 – 2 HAMDI Anais 1182
MEHIDI Eden 1099 0 – 2 ROSSI LAMBERT F. 1099
MANSOURI Haytham 1099 2 – 0 CROSNIER BELLON A. 1096
MIGNONET Aurelien 1009 0 – 1 ZHAKUPOV Iskander 1037
DUFAY Adam 1009 0 – 1 MOUNIER Clement 1009
DUFAY Adam 1009 0 – 1 ZHAKUPOV Iskander 1037
MIGNONET Aurelien 1009 0 – 1 MOUNIER Clement 1009

Ronde 4
Dimanche 21 janvier 2024
à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 4
Bois-Colombes 4 11 5 Franconville 3
Aubervilliers 13 1 Tremblay en France 2
Vaureal 9 7 L’Isle-Adam 2
Bois-Colombes 4 11 – 5 Franconville 3
PEREIRA GARZA Cecilia 1473 2 – 0 COLUCCI Dihya 1199
DESCOMBES Corentin 1118 2 – 0 MAISON Thomas 1199
HAMDI Anais 1182 2 – 0 FEDIERE Lucie 1099
ROSSI LAMBERT Florent 1099 0 – 2 COLUCCI Kais 1099
HORENFELD Vadim 1113 2 – 0 TRIBONDEAU Florian 1099
CROSNIER BELLON Alfred 1096 0 – 2 GUIDICI Hector 1099
ZHAKUPOV Iskander 1037 1 – 0 DENEAU RESCOUSSIE Lucas 1009
MOUNIER Clement 1009 1 – 0 ABDOUL Ethan 1009
ZHAKUPOV Iskander 1037 1 – 0 ABDOUL Ethan 1009
MOUNIER Clement 1009 0 – 1 DENEAU RESCOUSSIE Lucas 1009