INTERCLUBS

Saison 2023-2024

Nationale 4 HdS – Groupe A

Compétitions de la Ligue de l’Ile de France.

INTERCLUBS

Saison 2023-2024

Nationale 4 HdS – Groupe A

Compétitions de la Ligue de l’Ile de France.

Nationale 4 HdS
Groupe A

Classement

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Levallois-Potemkine 10 4 23 41 18
2 Suresnes Culture Echecs 1 10 4 22 42 20
3 Bois-Colombes 5 10 4 7 32 25
4 Asnieres le Grand Echiquier 2 6 4 -31 13 44
5 Colombes 4 4 -21 17 38

Classement

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Levallois-Potemkine 10 4 23 41 18
2 Suresnes Culture Echecs 1 10 4 22 42 20
3 Bois-Colombes 5 10 4 7 32 25
4 Asnieres le Grand Echiquier 2 6 4 -31 13 44
5 Colombes 4 4 -21 17 38

Classement

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Levallois-Potemkine 10 4 23 41 18
2 Suresnes Culture Echecs 1 10 4 22 42 20
3 Bois-Colombes 5 10 4 7 32 25
4 Asnieres le Grand Echiquier 2 6 4 -31 13 44
5 Colombes 4 4 -21 17 38

Ronde 1
Dimanche 19 novembre 2023 à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 1
Bois-Colombes 5 7 9 Suresnes Echecs 1
Colombes 4 11 Levallois-Potemkine
Asnieres le Grand Echiquier 2 Exempt
Bois-Colombes 5 7 – 9 Suresnes Culture Echecs 1
DE NAVE Julien 1423 2 – 0 LAIRY Clemence 1203
SOUILLER-FEDORENKOV Alexandre 1199 0 – 2 MARCO Julie 1002
YOGANATHAN Sathvikan 1130 0 – 2 LAIRY Gregoire 1244
MORARU Christian 1099 2 – 0 WATHTUHEWAGE Shen 1199
DE NAVE Margaux 1074 2 – 0 POP Thomas 1059
COFFIN Mathis 1099 0 – 2 FAN Sizhuo 1009
CAUCHEMEZ Joshua 1009 1 – 0 RUHR Felix 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 BORDIER Nathanel 1009
CAUCHEMEZ Joshua 1009 0 – 1 BORDIER Nathanel 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 RUHR Felix 1009

Ronde 2
Dimanche 10 décembre 2023 à 14h15 à Asnières

Ronde 2
Suresnes Culture Echecs 1 14 2 Colombes
Asnieres le Grand Echiquier 2 4 10 Bois-Colombes 5
Levallois-Potemkine Exempt
Asnieres le Grand Echiquier 2 4 – 10 Bois-Colombes 5
DEPAUW Emma 1058 0 – 2 YOGANATHAN Swathika 1238
YIN Tony 1199 0 – 2 MAZET Matthieu 1208
ADAMY PETIT Robin 1099 X – X MILIOTIS Gautier 1199
SCOLAN WICHROFF Gabrielle 1009 0 – 2 EL MOWAHID Noha 1099
DEPAUW Evans 1009 0 – 2 COFFIN Mathis 1099
SEFFAR Amir 1009 2 – 0 EL MOWAHID Nour 1009
FAURE-JACQUE Victor 1009 1 – 0 CAUCHEMEZ Joshua 1009
NGO Albert Minh Khang 1009 0 – 1 KORICHI Arslane 1009
FAURE-JACQUE Victor 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
NGO Albert Minh Khang 1009 0 – 1 CAUCHEMEZ Joshua 1009

Ronde 3
Dimanche 7 janvier 2024 à 14h15

Ronde 3
Colombes 5 6 Asnieres le Grand Echiquier 2
Levallois-Potemkine 10 4 Suresnes Culture Echecs 1
Bois-Colombes 5 Exempt

Ronde 4
Dimanche 21 janvier à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 4
Asnieres le Grand Echiquier 2 Levallois-Potemkine
Bois-Colombes 5 7 6 Colombes
Suresnes Culture Echecs 1 Exempt
Bois-Colombes 5 7 – 6 Colombes
SALAKDJI Ismael 1199 2 – 0 PRADILLON Titouan 1199
EL MOWAHID Noha 1099 0 – 2 PINCHUK Vladyslav 1199
BOCHE Nicolay 1091 2 – 0 GENESTE Nathan 1199
MORARU Christian 1099 2 – 0 SILVA ROUX Benjamin 1099
COFFIN Mathis 1099 X – X RAGUNATHAN Abiman 1099
EL MOWAHID Nour 1009 0 – 2 SADJI Sofiane 1099
CAUCHEMEZ Joshua 1009 X – X PORTEOUS Thomas 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 DUREISSEIX Come 1009
CAUCHEMEZ Joshua 1009 1 – 0 DUREISSEIX Come 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 PORTEOUS Thomas 1009

Ronde 5
Dimanche 4 février à 14h15 à Levallois-Perret

Ronde 5
Levallois-Potemkine 6 8 Bois-Colombes 5
Suresnes Culture Echecs 1 15 1 Asnieres le Grand Echiquier 2
Colombes     Exempt
Levallois-Potemkine 6 – 8 Bois-Colombes 5
BOUCHEYRAS Matthieu 1199 0 – 2 YOGANATHAN Swathika 1144
HOURDIN Maxim 1199 2 – 0 SALAKDJI Ismael 1199
SELVI Yanis 1294 0 – 2 KORICHI Nelya 1099
LEECH Max 1199 0 – 2 EL MOWAHID Noha 1099
LEJEUNE PRIEUX Hadrien 1099 0 – 2 MORARU Christian 1099
CAILLO Victor 1099 X – X EL MOWAHID Nour 1009
PHAM AL AMAR James 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
LIN Leo 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
LIN Leo 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
PHAM AL AMAR James 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009

Ronde 1
Dimanche 19 novembre 2023 à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 1
Bois-Colombes 5 7 9 Suresnes Echecs 1
Colombes 4 11 Levallois-Potemkine
Asnieres le Grand Echiquier 2 Exempt
Bois-Colombes 5 7 – 9 Suresnes Culture Echecs 1
DE NAVE Julien 1423 2 – 0 LAIRY Clemence 1203
SOUILLER-FEDORENKOV Alexandre 1199 0 – 2 MARCO Julie 1002
YOGANATHAN Sathvikan 1130 0 – 2 LAIRY Gregoire 1244
MORARU Christian 1099 2 – 0 WATHTUHEWAGE Shen 1199
DE NAVE Margaux 1074 2 – 0 POP Thomas 1059
COFFIN Mathis 1099 0 – 2 FAN Sizhuo 1009
CAUCHEMEZ Joshua 1009 1 – 0 RUHR Felix 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 BORDIER Nathanel 1009
CAUCHEMEZ Joshua 1009 0 – 1 BORDIER Nathanel 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 RUHR Felix 1009

Ronde 2
Dimanche 10 décembre 2023 à 14h15 à Asnières

Ronde 2
Suresnes Culture Echecs 1 14 2 Colombes
Asnieres le Grand Echiquier 2 4 10 Bois-Colombes 5
Levallois-Potemkine Exempt
Asnieres le Grand Echiquier 2 4 – 10 Bois-Colombes 5
DEPAUW Emma 1058 0 – 2 YOGANATHAN Swathika 1238
YIN Tony 1199 0 – 2 MAZET Matthieu 1208
ADAMY PETIT Robin 1099 X – X MILIOTIS Gautier 1199
SCOLAN WICHROFF Gabrielle 1009 0 – 2 EL MOWAHID Noha 1099
DEPAUW Evans 1009 0 – 2 COFFIN Mathis 1099
SEFFAR Amir 1009 2 – 0 EL MOWAHID Nour 1009
FAURE-JACQUE Victor 1009 1 – 0 CAUCHEMEZ Joshua 1009
NGO Albert Minh Khang 1009 0 – 1 KORICHI Arslane 1009
FAURE-JACQUE Victor 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
NGO Albert Minh Khang 1009 0 – 1 CAUCHEMEZ Joshua 1009

Ronde 3
Dimanche 7 janvier 2024 à 14h15

Ronde 3
Colombes 5 6 Asnieres le Grand Echiquier 2
Levallois-Potemkine 10 4 Suresnes Culture Echecs 1
Bois-Colombes 5 Exempt

Ronde 4
Dimanche 21 janvier à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 4
Asnieres le Grand Echiquier 2 Levallois-Potemkine
Bois-Colombes 5 7 6 Colombes
Suresnes Culture Echecs 1 Exempt
Bois-Colombes 5 7 – 6 Colombes
SALAKDJI Ismael 1199 2 – 0 PRADILLON Titouan 1199
EL MOWAHID Noha 1099 0 – 2 PINCHUK Vladyslav 1199
BOCHE Nicolay 1091 2 – 0 GENESTE Nathan 1199
MORARU Christian 1099 2 – 0 SILVA ROUX Benjamin 1099
COFFIN Mathis 1099 X – X RAGUNATHAN Abiman 1099
EL MOWAHID Nour 1009 0 – 2 SADJI Sofiane 1099
CAUCHEMEZ Joshua 1009 X – X PORTEOUS Thomas 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 DUREISSEIX Come 1009
CAUCHEMEZ Joshua 1009 1 – 0 DUREISSEIX Come 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 PORTEOUS Thomas 1009

Ronde 5
Dimanche 4 février à 14h15 à Levallois-Perret

Ronde 5
Levallois-Potemkine 6 8 Bois-Colombes 5
Suresnes Culture Echecs 1 15 1 Asnieres le Grand Echiquier 2
Colombes Exempt
Levallois-Potemkine 6 – 8 Bois-Colombes 5
BOUCHEYRAS Matthieu 1199 0 – 2 YOGANATHAN Swathika 1144
HOURDIN Maxim 1199 2 – 0 SALAKDJI Ismael 1199
SELVI Yanis 1294 0 – 2 KORICHI Nelya 1099
LEECH Max 1199 0 – 2 EL MOWAHID Noha 1099
LEJEUNE PRIEUX Hadrien 1099 0 – 2 MORARU Christian 1099
CAILLO Victor 1099 X – X EL MOWAHID Nour 1009
PHAM AL AMAR James 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
LIN Leo 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
LIN Leo 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
PHAM AL AMAR James 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009

Ronde 1
Dimanche 19 novembre 2023
à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 1
Bois-Colombes 5 7 9 Suresnes Echecs 1
Colombes 4 11 Levallois-Potemkine
Asnieres le Grand Echiquier 2 Exempt
Bois-Colombes 5 7 – 9 Suresnes Culture Echecs 1
DE NAVE Julien 1423 2 – 0 LAIRY Clemence 1203
SOUILLER-FEDORENKOV A. 1199 0 – 2 MARCO Julie 1002
YOGANATHAN Sathvikan 1130 0 – 2 LAIRY Gregoire 1244
MORARU Christian 1099 2 – 0 WATHTUHEWAGE S. 1199
DE NAVE Margaux 1074 2 – 0 POP Thomas 1059
COFFIN Mathis 1099 0 – 2 FAN Sizhuo 1009
CAUCHEMEZ Joshua 1009 1 – 0 RUHR Felix 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 BORDIER Nathanel 1009
CAUCHEMEZ Joshua 1009 0 – 1 BORDIER Nathanel 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 RUHR Felix 1009

Ronde 2
Dimanche 10 décembre 2023
à 14h15 à Asnières

Ronde 2
Suresnes Culture Echecs 1 14 2 Colombes
Asnieres le Grand Echiquier 2 4 10 Bois-Colombes 5
Levallois-Potemkine Exempt
Asnieres le Grand Echiquier 2 4 – 10 Bois-Colombes 5
DEPAUW Emma 1058 0 – 2 YOGANATHAN S. 1238
YIN Tony 1199 0 – 2 MAZET Matthieu 1208
ADAMY PETIT Robin 1099 X – X MILIOTIS Gautier 1199
SCOLAN WICHROFF G. 1009 0 – 2 EL MOWAHID Noha 1099
DEPAUW Evans 1009 0 – 2 COFFIN Mathis 1099
SEFFAR Amir 1009 2 – 0 EL MOWAHID Nour 1009
FAURE-JACQUE Victor 1009 1 – 0 CAUCHEMEZ Joshua 1009
NGO Albert Minh Khang 1009 0 – 1 KORICHI Arslane 1009
FAURE-JACQUE Victor 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
NGO Albert Minh Khang 1009 0 – 1 CAUCHEMEZ Joshua 1009

Ronde 3
Dimanche 7 janvier 2024 à 14h15

Ronde 3
Colombes 5 6 Asnieres le Grand Echiquier 2
Levallois-Potemkine 10 4 Suresnes Culture Echecs 1
Bois-Colombes 5 Exempt

Ronde 4
Dimanche 21 janvier
à 14h15 à Bois-Colombes

Ronde 4
Asnieres le Grand Echiquier 2 Levallois-Potemkine
Bois-Colombes 5 7 6 Colombes
Suresnes Culture Echecs 1 Exempt
Bois-Colombes 5 7 – 6 Colombes
SALAKDJI Ismael 1199 2 – 0 PRADILLON Titouan 1199
EL MOWAHID Noha 1099 0 – 2 PINCHUK Vladyslav 1199
BOCHE Nicolay 1091 2 – 0 GENESTE Nathan 1199
MORARU Christian 1099 2 – 0 SILVA ROUX Benjamin 1099
COFFIN Mathis 1099 X – X RAGUNATHAN Abiman 1099
EL MOWAHID Nour 1009 0 – 2 SADJI Sofiane 1099
CAUCHEMEZ Joshua 1009 X – X PORTEOUS Thomas 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 DUREISSEIX Come 1009
CAUCHEMEZ Joshua 1009 1 – 0 DUREISSEIX Come 1009
KORICHI Arslane 1009 0 – 1 PORTEOUS Thomas 1009

Ronde 5
Dimanche 4 février
à 14h15 à Levallois-Perret

Ronde 5
Levallois-Potemkine 6 8 Bois-Colombes 5
Suresnes Culture Echecs 1 15 1 Asnieres le Grand Echiquier 2
Colombes Exempt
Levallois-Potemkine 6 – 8 Bois-Colombes 5
BOUCHEYRAS Matthieu 1199 0 – 2 YOGANATHAN Swathika 1144
HOURDIN Maxim 1199 2 – 0 SALAKDJI Ismael 1199
SELVI Yanis 1294 0 – 2 KORICHI Nelya 1099
LEECH Max 1199 0 – 2 EL MOWAHID Noha 1099
LEJEUNE PRIEUX Hadrien 1099 0 – 2 MORARU Christian 1099
CAILLO Victor 1099 X – X EL MOWAHID Nour 1009
PHAM AL AMAR James 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009
LIN Leo 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
LIN Leo 1009 1 – 0 KORICHI Ayline 1009
PHAM AL AMAR James 1009 1 – 0 KORICHI Arslane 1009